Кресло-глайдер модель 78 — еще одно кресло из классической линии товаров. Кресло-гляйдер с маятниковым механизмом качания. Прочный каркас, мягкая высококачественная обивка, удобные подголовник и подлокотники, форма сиденья и спинки, оптимальный диапазон качания, устойчивость при качании – все это делает кресло-гляйдер лучшим местом для приятного комфортного отдыха, а также для кормления грудных детей. Модель 78 будет органична в любом интерьере, будь то кабинет, гостиная или холл.
Варианты обивок:

108 Verona Brown Verona Vanilla 109 112
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ИМПЭКС |
Информация для заказа
- Цена: 869 руб.










