Кровать Олимпик - белфорд/шимо темный
вверхвниз

367 руб.
- Под заказ
Отправка с 13 июня 2026+375 (29) 766-21-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мебель для детской Олимпик – это очень стильный вариант комнаты для ребенка, с расчетом на то, чтобы мебель соответствовала потребностям растущего детского организма. Светлые тона и строгие линии будут актуальны ещё долгие годы, дизайн мебели не устареет, а передовые технологии изготовления мебели обеспечат долгосрочное служение и визуальную новизну.
В комплект входит: шкаф открытый, шкаф закрытый, кровать, стол письменный, полка.
| Производитель | Рикко |
| Тип кровати | Стандартная |
| Длина | 1930 |
| Ширина | 850 |
| Высота | 790 |
| Длина спального места | 1900 |
| Ширина спального места | 800 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
Матрас для этой кровати приобретаются отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб белфорд, Ясень Шимо темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 367 руб.

