Гостиная Лия 2130 ЛДСП - Дуб вотан / Белый (Рикко)
вверхвниз
Советуем

490 руб.
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026+375 (29) 766-21-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В современном европейском стиле была создана гостиная Лия. Её дизайн включает в себе все современные тенденции: локаничный цвет, небросский дизайн, отсутствие лицевой фурнитуры. Хорошо сочетается белый цвет со всей цветовой палитрой, что позволяет создавать яркий интерьер и компоновать с другой мебелью. В состав стенки входит ниша под ТВ с открытыми и закрытыми полками для размещения приставок, медиа устройств, книг и элементов декора.

Мы предлагаем:
Лучшие цены на мебель, рекомендованные производителем;
Оперативную доставку по всей стране;
Наличный и безналичный расчет;
Рассрочку от 3 до 12 месяцев;
Квалифицированную консультацию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2130 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1680 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1016 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома+белый |
Информация для заказа
- Цена: 490 руб.




