Каркасный бассейн Intex 28252– это вместительный каркасный бассейн сезонного типа. Бассейн с таким объемом хорошо подойдет для семейного отдыха или для большой компании друзей. Бассейны с каркасной конструкцией отличаются высокой прочностью и износостойкостью. Что неудивительно, ведь конструктивно бассейн включает стальной каркас, к которому крепится чаша бассейна из укрепленного ПВХ.
Набор аксессуаров, входящий в комплект, уже включает полезный минимум аксессуаров для правильной установки и ухода за бассейном.
Комплектация:
- каркасный бассейн 549-122
- картриджный фильтр-насос,
- лестница,
- подстилка,
- инструкция по сборке.
Доставка по Минску
курьером до клиента - бесплатно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 24311 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 106 кг |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 руб.




