Стол обеденный "Эней"
вверхвниз

770 руб.
- В наличии
+375 (29) 766-21-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представляем новую модель обеденного стола "Эней". Эта новинка полностью соответствует модным европейским тенденциям в дизайне.
"Эней" отлично впишется в современную кухню, как в скандинавском, так и в классическом стиле, а при необходимости легко станет праздничным столом, за которым с удобством разместится компания из шести человек. Ширина 800 мм позволяет расставить всю необходимую посуду без ущерба для комфорта гостей.
Механизм трансформации вставки: тип «Бабочка».
Цветовое исполнение: Cream White, Белый, Сатин, Серый, Dark OAK, Венге, Орех, Палисандр, Р-43, Белый+Dark OAK, Белый+Р-43.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 770 руб.


