Стол "Сатурн" - элегантный обеденный стол для современной столовой, кухни и гостиной. Эта модель стола привлекает гармоничным сочетанием прямых линий, закругленных углов и точеных ножек. В интерьере любого стиля стол найдет свое достойное место, станет центром общения и хорошего времяпрепровождения.
Механизм трансформации синхронный вставки: тип «Бабочка».
Цветовое исполнение: Cream White, Белый, Сатин, Серый, Dark OAK, Венге, Орех, Палисандр, Р-43, Белый+Dark OAK, Белый+Р-43.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: от 599 руб.



