Стол обеденный "Виртус"
вверхвниз

от 750 руб.
- В наличии
+375 (29) 766-21-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол "Виртус" - подарит радость душевного общения и теплое чувство семейного уюта.
Изогнутые фрезерованные ножки, закругленные углы столешницы подчеркивают классический стиль стола. В интерьере кухни столовой или гостиной стол "Виртус" займет центральное место, придаст интерьеру шарм и подчеркнет изысканный вкус хозяев дома.
Механизм трансформации синхронный вставки: тип «Бабочка».
Цветовое исполнение: Cream White, Белый, Сатин, Серый, Dark OAK, Венге, Орех, Палисандр, Р-43, Белый+Dark OAK, Белый+Р-43.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: от 750 руб.


