Стол обеденный SIGNAL JOHN белый/черный 120-180/85

1 365 руб.
- В наличии
Стол Signal John — это стильный и практичный выбор для дома. Его белоснежная мраморная столешница не только радует глаз своим благородным рисунком, но и демонстрирует поразительную устойчивость к высоким температурам, выдерживая до 450°C. Это делает его не просто мебельным предметом, а настоящим произведением искусства, способным выдержать испытание временем.
Металлические ножки делают стол устойчивым, а закругленные края безопасными для детей. Размеры стола позволяют разместить до 8 человек.
Этот стол будет хорошо смотреться в любом интерьере и подойдет для ежедневного использования.
Signal John — это не только стол, это центральный элемент, который гармонично взаимодействует с различными аспектами интерьера. Он идеально впишется в любые пространства, став незаменимым акцентом в доме любителя стиля и качества.
Тип стол обеденный
Бренд SIGNAL
Раздвижной да
Цвет столешницы белый
Цвет каркаса черный
Материал каркаса металл
Материал столешницы керамика
Высота, см 76
Длина, см 120
Ширина, см 85
Длина в разложенном состоянии, см 180
Форма столешницы прямоугольник
Регулировка по высоте нет
Стиль современный
Вес, кг 64
Гарантия, мес. 24
Форма поставки в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 1 365 руб.









